Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Изя Дрочерман
Sukanahui | Заслуженный зритель
Вчера в 19:23:32
Щавой-та второй сезон сафсем хавёный!
Ответить
Пожаловаться
|
о себе о себе
film333 | Зритель
Вчера в 21:05:00
такая боль про ыбль и прибвль
Ответить
Пожаловаться
|
billilibob
Заслуженный зритель
Вчера в 21:06:45
Ваши ставки - женщина из рэсторана это медовая ловушка людишек?
Ответить
Пожаловаться
|
Userb
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 23:50:47
Уже несколько недель как захожу на Лост, читаю описания и понимаю что смотреть здесь опять нечего. Не помню, чтобы раньше с этим было настолько все печально. Впечатление, что Лост присоединился к дальнобойным санкциям и давит на психику. Хорошо, хоть Шугар появился.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку