Дата выхода ru: 02 апреля 2026 г.
Дата выхода eng: 30 марта 2026 г.
Дата выхода eng: 30 марта 2026 г.
Длительность: 52 мин.
Рейтинг IMDb: 8.6
Рейтинг IMDb: 8.6
Фото
Последние комментарии
Все комментарии (141)
Все комментарии (141)
lewkAa1987
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
10 апреля 2026 в 15:09:20
Может тут конечно и повесточка и дыры в сюжете, но я давно так не кайфовал. Саундреки подобраны просто великолепно да и всё остальное огонь.
leroz
Зритель |
Зритель |
16 апреля 2026 в 23:57:52
какая же бредятина, устроили какую то санта барбару в финале:
1. даже старые ржавые советские реакторы спокойно все еще работают, а тут самый современный и взорвался!
2. люди тоже странные, вместо благодарности гг что спасла их, все пытаются с ней бороться.
3. гг тоже странная, весь сериал демонстрировала свою способность выживать, и тут вдруг решила пожертвовать собой.
4. про алексу, конечно интересно, но смысл было тянуть с этим до финала? интрига ни о чем получилась.
1. даже старые ржавые советские реакторы спокойно все еще работают, а тут самый современный и взорвался!
2. люди тоже странные, вместо благодарности гг что спасла их, все пытаются с ней бороться.
3. гг тоже странная, весь сериал демонстрировала свою способность выживать, и тут вдруг решила пожертвовать собой.
4. про алексу, конечно интересно, но смысл было тянуть с этим до финала? интрига ни о чем получилась.
dmit20122
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
03 мая 2026 в 22:49:01
Ооочень крутой сезон, ооочень крутой финал у сезона ) Единственное что не понравилась эта откровенно тупая сюжета трех дебилов из за которых погиб город который мог бы принести просто колоссальную пользу выжившим. Он мог бы стать новой столицей странны.. А эти дебилоиды все уничтожили. И самое обидное не понесли за это никакого наказания (двоя из трех)). Не знаю. Эта была просто тупа. И если в третьем сезоне Агент "ИКС" не откатит апокалипсис назад и не спасет человечество (на что похоже была дано немала намеков)) то я буду прям еще больше расстроен всем этим сюжетным поворотом с тупым сливом города... Следующий год похоже будет крутым для пост апокалипсиса. Финал Рая, финал Бункера, 3 сезон Фаллаут ))
Kollenc
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 мая 2026 в 22:29:14
Шикарно! Ну конечно, какой же тупой сынок президента... Че натворил то, только ради побега... Гении
RomoPromo
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
27 мая 2026 в 14:03:49
Ну, давненько я такого негодования не испытывал, кучка дебилоидов разнесли мега-город-бункер, в который все мечтали попасть и не жить снаружи... и этот мудитель сынок презика - довольный ходит, будто на вечеринку пришёл.. писец...
31normaslavik
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
30 мая 2026 в 01:13:46
Очень сложно описать весь уровень абсурда в последних сериях...
Стрелять с танка т55 по камерам бункера? ну допустим...
А как на счет того, что 90% населения планеты вымерло от голода из-за того, что не было солнца и тупые идиоты (какой-то белый сопляк с комплексом бла-бла-бла миру мир и нет тюрем, нигра бывший охраник президента с топором) сломали систему обеспечения кислорода бункера, чтобы что? ДАТЬ СВОБОДУ ВЫБОРА. Остаться в бункере или идти гулять на все 4 стороны в мир бандитов аля безумного макса и хауса полного головорезов и отсутсвия цивилизации.
Какой-то ИИ Алекс который предсказывает будущее и мы узнаем об этом в самом конце. В итоге все предсказания нафик никому не пригодились, потому что ядерные реакторы нахрен расплавились из-за тупого сценарного поворота наркоманов сценаристов.
И да, сильных независимых женщин 10 штук на каждый квадратный метр. Все белые мужики оказались подонками, убийцами и просто имбецилами.
Стрелять с танка т55 по камерам бункера? ну допустим...
А как на счет того, что 90% населения планеты вымерло от голода из-за того, что не было солнца и тупые идиоты (какой-то белый сопляк с комплексом бла-бла-бла миру мир и нет тюрем, нигра бывший охраник президента с топором) сломали систему обеспечения кислорода бункера, чтобы что? ДАТЬ СВОБОДУ ВЫБОРА. Остаться в бункере или идти гулять на все 4 стороны в мир бандитов аля безумного макса и хауса полного головорезов и отсутсвия цивилизации.
Какой-то ИИ Алекс который предсказывает будущее и мы узнаем об этом в самом конце. В итоге все предсказания нафик никому не пригодились, потому что ядерные реакторы нахрен расплавились из-за тупого сценарного поворота наркоманов сценаристов.
И да, сильных независимых женщин 10 штук на каждый квадратный метр. Все белые мужики оказались подонками, убийцами и просто имбецилами.
iBuMer
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
10 июня 2026 в 04:12:57
В таком мире никто не умирает, комп вернет кого надо. Можно более-менее точно сказать, что вернутся Трамп, белый телохранитель, позже - Синатра, которая дала Алексу жизнь. Так уже неинтересно. Этот сезон какой-то филерный, больше про флэшбеки было.
P.S. Интересно, что сын президента ходит как герой, хотя угробил целый город как минимум с семенами, припасами и технологиями для мира. А то, что он с любовницей папы разгромил системы охлаждения, гениальный инженер, который позволил это сделать вместо того, чтобы на месте просто повырубать - это просто даже сложно комментировать. И все это ради теории, что снаружи все хорошо, хотя никто этого не знал и знать не мог. Это как в Сахаре заявить, что рядом есть Байкал и вылить всю воду в песок. Очень странная система безопасности АЭС, где толком не прописаны алгоритмы и конфликтующая с командами без приоритетов.
P.S. Интересно, что сын президента ходит как герой, хотя угробил целый город как минимум с семенами, припасами и технологиями для мира. А то, что он с любовницей папы разгромил системы охлаждения, гениальный инженер, который позволил это сделать вместо того, чтобы на месте просто повырубать - это просто даже сложно комментировать. И все это ради теории, что снаружи все хорошо, хотя никто этого не знал и знать не мог. Это как в Сахаре заявить, что рядом есть Байкал и вылить всю воду в песок. Очень странная система безопасности АЭС, где толком не прописаны алгоритмы и конфликтующая с командами без приоритетов.
caroline7708
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 09:54:27
Всё понятно. Алекс забэкапила мир. И Ксавье всё откатит, как было.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10