Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Wangsamp
Заслуженный зритель
Вчера в 01:11:54
Прикол
Ответить
Пожаловаться
|
ETAJIOH
Rombi | Заслуженный зритель
Вчера в 01:34:06
Мыс траха
Ответить
Пожаловаться
|
alzaabi
Заслуженный зритель
Вчера в 16:58:58
Ну и стрёмная же эта чернокожая бабища. Смотреть невозможно из-за неё, просто неприятно. Неужели нормальных актёров не подобрать?
Ответить
Пожаловаться
|
Мария
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
Вчера в 23:12:31
Чушь полнейшая, конечно. Будто под ЛСД снимали. Только ради Бардема можно посмотреть. Очень убедительно играет конченую сволочь)
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку