Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
alzaabi
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 16:58:58
Ну и стрёмная же эта чернокожая бабища. Смотреть невозможно из-за неё, просто неприятно. Неужели нормальных актёров не подобрать?
Мария
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
Вчера в 23:12:31
Чушь полнейшая, конечно. Будто под ЛСД снимали. Только ради Бардема можно посмотреть. Очень убедительно играет конченую сволочь)
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель