Серия не просмотрена
Мы надеемся, что вам у нас понравилось!
We Hope You Enjoyed Your Time!
Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
IG-M
tr09an | Заслуженный зритель |
tr09an | Заслуженный зритель |
21 июня 2026 в 00:56:26
Все скатилось в какую то скукоту, хотя начало было очень даже неплохое.
chastener
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
21 июня 2026 в 14:35:48
как мне интересно коп собирался скрыть смерть старушки от пули?
temnoch
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 22:49:40
Дело маленького островного городка - это дело только маленького островного городка
Aleksey5700
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
21 июня 2026 в 15:42:45
Внимание! Внимание! Всем поклонникам Star Wars. И сериала The Mandalorian. Вышел фильм Мандалорец и Грогу / The Mandalorian & Grogu. Ищите в инете! Смотреть обязательно!
Theo Mahle
venus203 | Заслуженный зритель |
venus203 | Заслуженный зритель |
21 июня 2026 в 15:44:59
Финал: куча болтовни в двух локациях.
Да ну нафиг! Не такой развязки я ожидал от жутика, пусть даже полужутика!
Да ну нафиг! Не такой развязки я ожидал от жутика, пусть даже полужутика!
Atr21
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
21 июня 2026 в 15:51:47
Сын мэра, тупой, безответственный инфантил со смазливой мордашкой, раздражал больше всех.
Lordfenix
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
21 июня 2026 в 21:46:09
7 только за то, что досмотрел до конца. Сериал типа троллинг на все ужастики, которые когда либо были. Актеры (роли) посредственные, никто не выделяется, ни кому не симпатизируешь и не за кого не переживаешь. Съели кого-нибудь, ну да и ладно. Концовка оставляет много вопросов, но чувствую, когда выйдет продолжение, я эту хрень уже забуду. Даже 4 сезон Извне посильнее будет.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вроде и жаль что не конец, и хорошол. Ждем