Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Серия не просмотрена

Мы надеемся, что вам у нас понравилось!

We Hope You Enjoyed Your Time!
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



K.a.c.c
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
21 июня 2026 в 00:19:22
Сперва я глянул это. Потом Полуночная месса. Каштановый человечек тоже про остров был немного. Это другой мир, это островное сообщество. Само существование там - жуть. Я про северные и близкие к умеренному климату небольшие острова рыбацкие.
Вроде и жаль что не конец, и хорошол. Ждем
Ответить
Пожаловаться
|
IG-M
tr09an | Заслуженный зритель | Оценка серии: 6 из 10
21 июня 2026 в 00:56:26
Все скатилось в какую то скукоту, хотя начало было очень даже неплохое.
Ответить
Пожаловаться
|
gyd0k
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
21 июня 2026 в 03:16:44
Зачетный сериал. Ждем продолжение.
Ответить
Пожаловаться
|
pilat2009
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
21 июня 2026 в 12:31:38
очень даже годный сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
chastener
Заслуженный зритель | Оценка серии: 8 из 10
21 июня 2026 в 14:35:48
как мне интересно коп собирался скрыть смерть старушки от пули?
Ответить
Пожаловаться
|
temnoch
Заслуженный зритель | Оценка серии: 7 из 10
Вчера в 22:49:40
Дело маленького островного городка - это дело только маленького островного городка
Ответить
Пожаловаться
MrsLacusta
Зритель
21 июня 2026 в 15:36:31
Прям Достоевский "Преступление и Наказание:))
Ответить
Пожаловаться
|
Aleksey5700
Заслуженный зритель
21 июня 2026 в 15:42:45
Внимание! Внимание! Всем поклонникам Star Wars. И сериала The Mandalorian. Вышел фильм Мандалорец и Грогу / The Mandalorian & Grogu. Ищите в инете! Смотреть обязательно!
Ответить
Пожаловаться
|
Theo Mahle
venus203 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 4 из 10
21 июня 2026 в 15:44:59
Финал: куча болтовни в двух локациях.
Да ну нафиг! Не такой развязки я ожидал от жутика, пусть даже полужутика!
Ответить
Пожаловаться
|
Atr21
Заслуженный зритель
21 июня 2026 в 15:51:47
Сын мэра, тупой, безответственный инфантил со смазливой мордашкой, раздражал больше всех.
Ответить
Пожаловаться
|
Lordfenix
Заслуженный зритель | Оценка серии: 7 из 10
21 июня 2026 в 21:46:09
7 только за то, что досмотрел до конца. Сериал типа троллинг на все ужастики, которые когда либо были. Актеры (роли) посредственные, никто не выделяется, ни кому не симпатизируешь и не за кого не переживаешь. Съели кого-нибудь, ну да и ладно. Концовка оставляет много вопросов, но чувствую, когда выйдет продолжение, я эту хрень уже забуду. Даже 4 сезон Извне посильнее будет.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку