Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
BumaMuH_v2
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 июня 2026 в 23:27:39
Стилево, сюжет более менее и местами с шутками, очень даже не плохо. Чтобы остаться хорошим сериалом им НЕ нужно делать никаких продолжений.
annadie
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
18 июня 2026 в 22:42:03
конкретный трешак. последние три серии так и не досмотрел. осорбо веселят тупорылые, которые везде талдычат про чёрно-белую тру версию))
00
00
marjul
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 12:25:15
Жаль, что Лост не выложил ч/б версию, пришлось в другом переводе смотреть.
Ч/б задумывался изначально, из-за этого декорации были окрашены в нереальные зеленый, розовый, коричневый, чтобы получить идеальные градации серого и контрастность. Да и грим делали под это, с черными помадами и т.д.
Цветная версия делалась на этапе монтажа, а не снималась изначально. Взяли за основу готовый чёрно-белый вариант и поверх монохромных кадров с помощью компьютера накладывали цвета, чтобы повторить стиль техниколора и искусственно раскрашенных ретро-фильмов.
Можно на ютубе посмотреть и на странные розовые декорации и как раскрашивали на постпродакшен.
Ч/б задумывался изначально, из-за этого декорации были окрашены в нереальные зеленый, розовый, коричневый, чтобы получить идеальные градации серого и контрастность. Да и грим делали под это, с черными помадами и т.д.
Цветная версия делалась на этапе монтажа, а не снималась изначально. Взяли за основу готовый чёрно-белый вариант и поверх монохромных кадров с помощью компьютера накладывали цвета, чтобы повторить стиль техниколора и искусственно раскрашенных ретро-фильмов.
Можно на ютубе посмотреть и на странные розовые декорации и как раскрашивали на постпродакшен.
aazmega
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 01:37:40
Это только у меня подозрение, что этот сериал и сериал "Бороуз" был сделан при участии ИИ(сценарий и дипфейк актёров). Оба сериала отличаются ламповостью и от них веет наивностью и добротой. Даже злые герои не особо-то злые и жестокие, если сравнивать с трешаком за последнии 10 лет. Всё как-то иначе в них. Даже Кейдж играет не так, как я его помню по старым фильмам(да, лицо тоже, но как-то иначе). И дело тут не в нуарной съёмке(смотрел цветной вариант). Оба сериала оставили приятные впечатления.
P.S.: У этой актрисы игравшей Кейт и правда косит левый глаз в половине сцен или это кривой мейк? Или кривой дипфейк?
P.S.: У этой актрисы игравшей Кейт и правда косит левый глаз в половине сцен или это кривой мейк? Или кривой дипфейк?
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель | Оценка серии: 2 из 10