Дата выхода ru: 05 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 25 мая 2026 г.
Дата выхода eng: 25 мая 2026 г.
Длительность: 48 мин.
Рейтинг IMDb: 9.2
Рейтинг IMDb: 9.2
Фото
Последние комментарии
Все комментарии (100)
Все комментарии (100)
EnVeus
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 июня 2026 в 21:34:16
Николас Кейдж действительно красафчиг. Также не думаю, что его кто-то списал. Я думаю, его не привлекает вселенная Марвел. Да, она, наверное, вообще никого не привлекает. Туда идут за быстрой попуряностью (актёры-новички) или за быстрыми деньгами (Дисней не скупится на гонорары).
Gorundik
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
14 июня 2026 в 16:21:47
Стилистикой напомнил старый фильм The Shadow, но так как это Марвел, все равно нет-нет, но проглядывают "супергеройские карнавальное шоу".
Морган
1973Morgan | Заслуженный зритель |
1973Morgan | Заслуженный зритель |
15 июня 2026 в 12:08:21
Вполне себе. Сериал смотрится легко, не затягивает,но досмотреть охота. В ч/б варианте смотреть комфортней. 7из10
Ohotnik1988
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
16 июня 2026 в 19:36:38
Интересная интерпретация всем известной истории про человека-паука. Нуар придаёт ей особый изыск. Смотрел бы и смотрел дальше. Надеюсь, будет продолжение.
PS: огромное спасибо всем причастным за возможность скачать сразу ЧБ-версию. Смотрел именно этот вариант с первой серии.
PS: огромное спасибо всем причастным за возможность скачать сразу ЧБ-версию. Смотрел именно этот вариант с первой серии.
KeyNeR
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 июня 2026 в 22:15:01
Еле досмотрел, это одна из 10 серий, которую я прокомментировал, шляпа несусветная, на 6 серии только вник в суть сюжета, актерская игра топорная, Кейдж нравится в фильмах только, любого другого актера в сериал сунь, лучше не станет.
BumaMuH_v2
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 июня 2026 в 23:27:39
Стилево, сюжет более менее и местами с шутками, очень даже не плохо. Чтобы остаться хорошим сериалом им НЕ нужно делать никаких продолжений.
annadie
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
18 июня 2026 в 22:42:03
конкретный трешак. последние три серии так и не досмотрел. осорбо веселят тупорылые, которые везде талдычат про чёрно-белую тру версию))
00
00
marjul
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 12:25:15
Жаль, что Лост не выложил ч/б версию, пришлось в другом переводе смотреть.
Ч/б задумывался изначально, из-за этого декорации были окрашены в нереальные зеленый, розовый, коричневый, чтобы получить идеальные градации серого и контрастность. Да и грим делали под это, с черными помадами и т.д.
Цветная версия делалась на этапе монтажа, а не снималась изначально. Взяли за основу готовый чёрно-белый вариант и поверх монохромных кадров с помощью компьютера накладывали цвета, чтобы повторить стиль техниколора и искусственно раскрашенных ретро-фильмов.
Можно на ютубе посмотреть и на странные розовые декорации и как раскрашивали на постпродакшен.
Ч/б задумывался изначально, из-за этого декорации были окрашены в нереальные зеленый, розовый, коричневый, чтобы получить идеальные градации серого и контрастность. Да и грим делали под это, с черными помадами и т.д.
Цветная версия делалась на этапе монтажа, а не снималась изначально. Взяли за основу готовый чёрно-белый вариант и поверх монохромных кадров с помощью компьютера накладывали цвета, чтобы повторить стиль техниколора и искусственно раскрашенных ретро-фильмов.
Можно на ютубе посмотреть и на странные розовые декорации и как раскрашивали на постпродакшен.
aazmega
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 01:37:40
Это только у меня подозрение, что этот сериал и сериал "Бороуз" был сделан при участии ИИ(сценарий и дипфейк актёров). Оба сериала отличаются ламповостью и от них веет наивностью и добротой. Даже злые герои не особо-то злые и жестокие, если сравнивать с трешаком за последнии 10 лет. Всё как-то иначе в них. Даже Кейдж играет не так, как я его помню по старым фильмам(да, лицо тоже, но как-то иначе). И дело тут не в нуарной съёмке(смотрел цветной вариант). Оба сериала оставили приятные впечатления.
P.S.: У этой актрисы игравшей Кейт и правда косит левый глаз в половине сцен или это кривой мейк? Или кривой дипфейк?
P.S.: У этой актрисы игравшей Кейт и правда косит левый глаз в половине сцен или это кривой мейк? Или кривой дипфейк?
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10