Дата выхода ru: 10 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 15 апреля 2026 г.
Дата выхода eng: 15 апреля 2026 г.
Длительность: 35 мин.
Рейтинг IMDb: 7.2
Рейтинг IMDb: 7.2
Фото
Последние комментарии
Все комментарии (81)
Все комментарии (81)
еще 2
комментария
systopalkin
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 июня 2026 в 02:42:38
Ну и зря, сериал годный. Батя там просто жжот
GarrettHolden
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
20 июня 2026 в 18:00:53
И что?) Ну ок, если для тебя интерес в сериале это колличество мужиков в кадре, то конечно тебе смотреть не надо. Смотри 10-13 друзей оушена
REVERTRON
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
20 июня 2026 в 20:06:47
Не в кадре, а в сценаристах. Женщины не умеют снимать, у них всегда какая-то шляпа получается. С соплями и поучениями.
natalia2309
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
11 июня 2026 в 20:37:32
А у меня нет проблем с деньгами. Проблемы появляются, когда денег нет. Так что ЭТО смотреть не актуально))))))))))))
swedcx2
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
12 июня 2026 в 03:41:53
На 33 минуте я ел.
Не повторяйте мою ошибку!!!!11
Не повторяйте мою ошибку!!!!11
Born to Die 666
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
12 июня 2026 в 16:20:56
Решил глянуть из-за Пфайффер, постарела бабця знатно, но пока держится, только снимается в какой-то убогой шляпе; дичь несусветная, еле с перемоткой досмотрел 1 серию
LanceAngeles
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
12 июня 2026 в 20:09:10
Как то поздно релизнули, уже посмотрел целиком в другой озвучке
stahhack
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
19 июня 2026 в 08:46:36
фемкина бурда, не рекомендую. Пытаются в реализм, но оторваны от реальности.
GarrettHolden
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
20 июня 2026 в 18:04:29
Причем здесь фемки?) рукалицо. По-твоему если все основные персонажи женские это феменизм? А если все мужские это что? Менизм?
DeepWebSurf
Зритель
Зритель
Вчера в 11:09:30
суть сериалов - отвлекать от бытовухи, чтобы вечерком после работы можно было расслабить булки и посмотреть то, что хоть на какое-то время отвлечёт от реальности... нахрена мне смотреть туже реальность только в исполнении американских макак? мне должно быть интересно за чей-то трах и залёт? да гляньте в окно... там теже яйца только в профиль, плюс графика самая шикарная. жалко своего времени.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Заслуженный зритель
Но написано и снято женщинами, так что можно не смотреть :(