Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



puxlyj
Заслуженный зритель | Оценка серии: 6 из 10
Сегодня в 07:40:11
От этой серии повеяло тупизной чет
Ответить
Пожаловаться
|
7alex77
Заслуженный зритель | Оценка серии: 7 из 10
Сегодня в 10:36:52
Слабо и натянуто
Ответить
Пожаловаться
|
LionXEagleFire
Заслуженный зритель | Оценка серии: 3 из 10
Сегодня в 19:24:54
Ну вот и хрень подъехала! Эх ... Ну почему они всегда поганят сериалы!
Печаль!
А Картер мудак!
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку